Уважаемые эксперты! меня зовут Анастасия (30.01.1991) будем ли снова вместе с молодым человеком Сергеем (07.10.1987) ? - вопрос №2849906

жили вместе 2,5 г тут в феврале мес расстались сейчас общаемся но до сих пор не вместе я его очень люблю, любит ли он меня? будем ли мы вместе? по судьбе ли мне он? нужна я ему или может другая появилась у него? подскажите пожалуйста))изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

как общались Так и будете до лета общаться не лучше не хуже Смените стиль поведения вы не зарабатываете Красное общаетесь а он вам замуж не предлагает
Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…
Он настроен как-то безразлично… шансов очень мало.