Ноутбук ASUS X541U, перестал видеть вай фай, в параметрах сети пропал пункт "Wi-Fi", среди сетевых адаптеров нет драйвера Wireless LAN. Скачал и установил нужный (а может и не нужный) - вопрос №2849979

драйвер, но вай фая так и нет. В чем может быть проблема? Часов 10 назад все работало. Так же в последнее время Windows 10 не может обновиться — выдает ошибку.
1 ответ

Ответы

Платно займусь диагностикой.