Здравствуйте.Проблемы с ноутбуком начались с одной игры:я в неё играл и решил сохранить свой прогресс,тут игра выдала ошибку,что памяти не хватает,и windows порекомендовал увеличить файл подкачки,я - вопрос №2850100

его увеличил, после этого всё и началось, я успешно перезагрузил ноутбук, после этого windows начал "троить", рабочая панель есть, но не кликабельна, в настройки зайти тоже не могу, ноутбук стал значительно медленее, когда перезагружаю его, он просто долго перезагружается и ничего не происходит, файл подкачки и удалял, и менял, и ставил на усмотрение системы, так же в некоторых играх отсутствует прогресс накопленный раньше, то бишь сохранения их попросту нет, что делать-не имею ни малейшего понятия.Помогите, если есть такая возможность.Буду благодарен.
1 ответ

Ответы

Платно займусь диагностикой