Почему не удается забеременеть мне 21 год а моему любимому человеку 36 лет.У него есть дочька от первого брака и он платит алименты.Сейчас мы не живем вместе т.к. я безработная не хватает на жилье.Я - вопрос №2850244

живу у своих родителей а он у своих.Месяц назад снимали комнату но меня сократили с завода и теперь не можем снимать т.к.у моего любимого два кредита и алименты т.е.фактически ничего и не остается чтобы снимать комнату.Жили вместе 2 с лишним месяца но так и не получилось забеременеть
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали