Если правша, значит левая рука — прошлое, правая — настоящее и будущее, а если левша, тогда правая рука — прошлое, а левая — настоящее и будущее. - вопрос №2850260

Или без разницы и у левши все как у правши? Или всё зависит от активной руки?

Ответы

В большинстве случаев — да. Если левшу переучили, то иногда остается так, будто левая активная.
Вот меня переучили, я могу почти все обеими руками. Так у меня видно на обеих руках и прошлое и будущее.
Так что, все индивидуально.
Антон, одна рука — это то, с чем вы пришли в эту жизнь, тот потенциал, который вы должны реализовать, другая рука — это вы сегодня, то, что сейчас происходит с вами. Если вы правша, то левая рука — это программа.

Ле Левая рука это то что дано, данность, тот примерный сценарий, который у нас изображен высшими Силами,
проект нашей жизни, таланты, способности и как они будут развиваться и в большей степени врожденные качества. На правой руке отражена реализация, то как мы этим распорядились.
это при условии, что человек правша.