Здравствуйте. У меня такая проблема, хочу настроить флешку под xbox 360, но он не просит настроить, а просит просто форматировать. Как быть? - вопрос №2850304

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы задали вопрос, в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные темы. Вам надо задать вопрос в категорию Технологии. Успехов Вам во всем!!!