Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли у Константина (12.12.1997) девушка и есть ли вероятность, что у нас будут отношения? Любовь (14.05.1984) - вопрос №2850333

Дополнение автора от 24.04.18 10:35:50
изображение из вопросаизображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сейчас девушки нет было недавно
Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, серьезного ничего не увидела сейчас в личном у Константина. Девушки у него нет,, есть просто общения с несколькими девушками, но оно дружеское. Сейчас он абсолютно свободен.
При вашей инициативе могут быть хорошие отношения.
Здравствуйте, постоянных отношений нет, только дружба. При вашей инициативе вероятны легкие отношения, близость.
Ему нравится девушка, могут начаться отношения. С Любовью вряд ли сложится