Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста что происходит между этими людьми? Есть у них будущее? Возможно ли им стать парой? Какого их отношение друг к другу? Чего им ожидать в будущем?Каковынамерения - вопрос №2850355

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
молодого человека? Есть ли чувства между ними? Павел 21.11.1991 и Ольга 13.03.1998
3 ответа

Ответы

У молодого человека чувства есть
несерьезно он как-то к вам относится горячих  чувств нету
Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…
Нет искренних чувств, отношения на уровне дружбы, да и то часто бывают стычки. Общего будущего у пары нет