Здравствуйте! У меня часто бывают ощущения, что я видела итог ситуации, но только все что касается посторонних людей, но только не себя. Подскажите, пожалуйста, это просто интуиция или какая-то - вопрос №2850363

способность? Наталья 02.08.1984
BNV
1 ответ

Ответы

это интуиция и способность… повально так… абсолютно ничего не значит… главная способность развить А это годы упорных тренировок