Здравствуйте,Дорогие эксперты!Мучает сон,прям как то не по себе,боюсь очень!Во сне видила кладбище могилу отца,но не такую как на самом деле,я просто знала,что это мой отец!И будто рядом - вопрос №2850405

, лежитбабушка(хотя в действительности она похоронена на другом кладбище).И тут моя мама говорит, смотри а вот и бабушка Света лежит(Хотя мою звали Татьяна)Я подхожу к могиле, а на ней лежат фото вылетой меня, И я выдаю фразу, что я теперь точно знаю, что похожа не на папу, а на бабушку! При чем фото три(одно совмем пожилое, одно совсем молодое, и фото среднего возраста)Жутко очень, не предвещает мне ли это чего не доброго Виктория 28.05.88
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сон в принципе хороший Не обращайте внимания на сны они мало что значит даже если реальный и цветные
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

связь   с родом прервана.
Такие сны обычно всплывают когда в семье конфликты.