Как пройдет операция - вопрос №2850408

Предстоит операция, Галина,16.01.
Как она пройдет, есть ли шансы на выздоровление
Спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Болезнь связана как то с гормональными нарушениями. Советую молитвы. Операция пройдетнормально. Касательно излечения, будет двояко Нельзя сказать, что Вы прямо встанете и побежите. Оно еще будет о себе давать знать, но в тоже время не будет мешать качеству жизни. Будут и приливы ремиссии и обострения временами.
прогноз что пройдёт неплохо по плану
Операция пройдет хорошо. Реабилитация может быть долгой и сложной, но здоровье пойдет на поправку