Доброго время суток, дорогие эксперты!!! Хочу открыть свою не большую торговую точку. Скажите пожалуйста, стоит ли открыть или у меня ни чего не - вопрос №2850451

получится? Панова Мария Павловна 02.11.1974 Москва.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мария, перспективы разочарования и недостижения желаемого у вас идут, если откроете. Но важным аспектом, на который нужно обратить внимание это поддержка со стороны друзей или близких людей. Если идея действительно значима для вас, то вам стоит ещё раз всё обдумать и не заниматься этим в одиночку. Также показано, что идея принесет вам успех, если она будет воплощаться от избытка и полноты чего-то – энергии, денег, творчества и т.д. а не от недостатка – т.е. желание заняться этим только для того, чтобы заработать или только получить по итогу. Важен сам процесс, источник, то что вы вкладываете в это изначально.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас в энергетике нет энергетического притока, его открывать нужно а потом заниматься денежными делами, тогда всё пойдёт.