Уважаемые эксперты, у меня отношения с мужчиной очень сложные, не могу понять его отношение ко мне, то близок, то пропадает, не знаю, как быть дальше, расстаться с ним или может со временем все - вопрос №2850453

изменится. Сергей 31.08.1958, Екатерина 13.12.1974. Спасибо заранее.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ему так комфортно, тем более вы не сопротивляетесь, уже не поменяется, так и будут качели постоянно в отношениях. Решать как поступить вам, насколько вас это будет и далее устраивать…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обычное поведение человека, который не планирует связать себя узами серьезных отношений и совместного проживания. Он живёт своей жизнью, время от времени встречаясь с Вами.
Уважаемая Екатерина, сами по себе отношения не меняются. Тут другой вопрос- зачем Вам эти отношения?
Это манипулятивные техники, подобные персонажи не меняются. Как быть дальше — тут без вариантов — прекращать все общение при первом таком «прощупывании допустимого», иначе расплата здоровьем, успехом в жизни, самооценкой.