.к чему приснилось?я потерялась.заблудилась.не знаю.где еду .где автобус мой.и вдруг покойный двоюродный брат появляется и по снегу мне протаптывает - вопрос №2850512

тропинку, такую не прямую, а с небольшими волнами.тщательно втаптывая снег, ровную в смысле без колдобин, чтобы удобно было идти и я за ним пошла.а там впереди остановка на автобус.это, что я помру? спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Нет это совсем не об этом, возможно вы можете попасть в обстоятельства в которых вам нужна будет помощь, или такие обстоятельства что может быть угроза жизни, покойные обычно приходят в такие моменты и помогают, и помогают невидимо, вам будет знак и вы поймете что делать… если вдруг зайдете в тупик.Не бойтесь все хорошо с вами.
Вам помогаю и поддерживают. Это точно не про смерть.
Всех благ.
Здравствуйте!  Сон означает, что Вам с того света, идет помощь от брата в преодолении каких-то преград или препятствий, в отношении желаемого. Помяните брата — будете услышаны… Ничего негативного Ваш сон не несет, и, уж, к смерти, никакого отношения не имеет… Добрых Вам Сновидений!