Здравствуйте, Елена 08.08.1966г, почему в моей жизни есть мужчины, а счастья нет - вопрос №2850555

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена.
Судя по малому раскладу, ранее на Вас было оказано негативное воздействие. В этом причина вашего невезения в личной жизни.
Видимо, не тех мужчин выбираете (((( Пересмотрите сходства между ними, надо что-то изменить, чтобы стали притягиваться другие