Увожаемые эксперты подскажите когда я поднимусь по карьерной лестнице , когда наступит финансовая стабильность и в какой сфере ?Диана 09.10.1979 - вопрос №2850608

1 ответ

Ответы

по финансам я не вижу чтоб у вас был прям упадок да есть линия спада но не кризисная точка я вам не подыгрываю и не успокаиваю вас но карты указывают что дорога к финансам открытая есть линия стабильности вам удастся к лету вывести их к стабильности и достатку есть дорога и по линии карьеры но чуть позднее конец осени начало зимы.а вот вам совет молитва святому спиридону поможет вам для благих целей он придёт на выручку.