уважаемые эксперты у меня вопрос - настигнет ли расплата мою кровную родственницу за ее поделы? если да когда? и в чем идея наших карм. отношений - вопрос №2850682

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, по энергетике вашего вопроса-ее настигнет расплата-о сроках не говорю-по карме всем все возвращается однозначно-в чем идея ваших карм-в том что избежать ни как не получится-а работать над смягчением кармических уроков так или иначе приходится.