У меня в последнее время начались проблемы на работе, как долго они ещё будут продолжаться? - вопрос №2850764

Здравствуйте! После того как я вышла из отпуска на работу, на меня как снег на голову свалились проблемы. Я понимаю что в них я и сама отчасти виновата, но так все плохо у меня не было очень давно. Когда у меня уже закончится эта черная полоса и что мне сейчас делать?
Дата рождения 22.03.1995 примерно в 11:45
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Женщина, которая работает с вами, сделала вам обряд на увольнение.
Для более точного определения кто именно сделал — фото вас и желательно всего коллектива