Здравствуйте !скажите пожалуйста обманывает ли меня Игорь Бахтерев (07.09.1979)он все ещё в отношениях с бывшей женой ?есть ли у него серьезные намерения на счёт меня и моего сына ?Попова Елена - вопрос №2850768

(13.06.1994)или он только развлекаеться со мной?

Ответы

1. Игорь не собирается рвать отношения с бывшей женой. Их связывает материальное
2. При этом Игорь любит Вас, а не бывшую
3. Чтобы он стал жить с Вами и принял сына — необходим ряд магических ритуалов