Добрый день Уважаемые! Посмотрите пожалуйста мой вопрос,косаемый отношений!? Спасибо большое заранее за Вашу помощь! - вопрос №2850798

Уже не знаю, где правда а где ложь, чего ждать или вообще не чего не ждать… Запуталась очень сильно!
Поругались с парнем, очень сильно, пару дней не разговаривали, сегодня по смс пообщались на нетральные темы не косаясь нас и отношений(написала первой я)!
Скажите пожалуйста, что он ко мне чувствует, что думает, хочет ли наших отношений или просто из вежливости, скучает (сильно), будем по итогу вместе?
Юлия 19121985 Антон 23121990
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.Вы ему интересны как девушка, порой его даже тянет к Вам, но вот любви с его стороны я не чувствую.Мне не показано развитие отношений между Вами на данный момент

Всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.Вы  так  и дальше  будите  просто общаться  как    друзья. Удачи вам
Здравствуйте.

Вы начали, вам и мириться первой. Он к вам относится с интересом и желанием встретиться. Но обиделся очень сильно.