Здравствуйте Мария! У меня вопрос по поводу моей новой работы, которая планируется в сентябре этого года. Хотела бы узнать сложится ли у меня карьера в сфере педагогики. Дата рождения:1987-02-28 - вопрос №2850883

Лучший ответ по мнению автора

Помех к новой работе не видно, а с карьерным ростом сразу начинайте действовать, ищите поддержку тех, кто реально может способствовать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

плохого ничего не видно… так что действуйте

@ SOFIA CHERNAYA