zdrastvuite eksperti pojalusta skajite pomerimsia s mujem ili budet razvod spasiba.xatuna 20.10.1979 muj omer 25.09.1985 - вопрос №2850925

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Примирение будет, но ненадолго.
Развода вам обоим не избежать впоследствии…
Развод со временем случится, между вами женщина, которая всё портит.
полного примирения не видно, некая проблема между вами есть и она не решается. Пока тенденция к ухудшению, отдалению и развод вероятен, хотя и не вижу, что он будет прямо скоро