Подскажите удобную записную книжку (для windows, android) - вопрос №2850939

Что от неё нужно:
*Шифрование
*Синхронизация через внешнее облако (google диск и тому подобные) *Адекватное форматирование текста
*Система тегов с возможностью создавать вложенные метки (т. е. с древовидной системой меток)
Долго сидел на еверноут, но слишком много проблем с этим сервисом, которые не решаются годами. Пытаюсь альтернативу найти, да ничего не могу найти сопоставимого.
1 ответ

Ответы

google docs и google sheets

но не для параноиков