подскадите - вопрос №2851023

встерчались с молодым человеком почти 4 мес, он резко стал меня ненавидеть, обвиняет в изменах, обзывает и унижает! что с ним происходит:? игорь 04.10.1988 анастасия 11.09.1990, будет ли он жалеть о своих поступках, или мне бежать от такого человека и больше не прощать?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Патологический ревнивец. С таким лучше отношения не строить
Здравствуйте.Как вижу я, он таким рожден-с любой другой его поведение будет точно такое же-поэтому-если вас это угнетает-лучше расстаться сейчас.