Добрый день уважаемые эксперты! Что меня ожидает в ближайшие три месяца в личном и работе? Наталья 29.09.1985,г.Волжский - вопрос №2851066

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, любовь в личном, но она физического плана. На работе в целом без изменений, но будьте осторожны, есть скрытая недоброжелательница.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личном все достаточно ровно, никаких особых изменений.
На работе есть женщина, которая пытается доставить вам неприятности.
В личных отношениях конфликтная или непонятная ситуация закончится примирением.
По работе существенных сдвигов не будет. Будет нагрузка и возможна командировка