Что с сыном. Болит живот, температуры нет. Уже 3 день. Это не страшно?? Или лучше бежать к врачу. Артем 21.12.2013 - вопрос №2851201

3 ответа

Ответы

бегом к врачу Вполне может быть аппендицит если с правой стороны болит к врачу просто бегом
Врача обязательно вызывать нужно.Что-то с кишечником.
При любых недомоганиях таких маленьких деток лучше либо к врачу обращаться, либо скорую помощь вызывать