Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, любит ли меня муж, или мы разведемся или это временные трудности? Есть ли надежда на счастье? Наталья 31.07.87 Моск. обл., Сергей 13.10.84 Моск. обл. Спасибо!!! - вопрос №2851227

Вопрос задан анонимно
1 ответ
К сожалению, чувства остыли. У мужа появилась другая женщина. Пока развода у вас не видно, но отношения могут усугубиться ((((
По мнению автора лучший ответ отсутствует.