Добрый вечер! Подскажите пожалуйста,финансово большие проблемы,с долгов не вылазим, черная полоса уже достала,почти год не могу вылезти с долгов,ссоры в семье постоянно из-за этого.Левадный Николай - вопрос №2851229

Григорьевич 04.09.1986
1 ответ

Ответы

Улучшение по финансам будет только через год, там появится относительная стабильность.
Вам нужно менять работу, может вообще род деятельности, а то на нынешней работе много не получается заработать. Не теряйте надежду и берегите семейные отношения.