Добрый вечер, эти люди будут вместе? когда они будут видеть друг друга. Благодарю вас. Юргита 73.08.02. Аурелиус 72.06.24 Нет фотографии этого человека к сожалению.. - вопрос №2851582

2 ответа

Ответы

Доброй ночи!

Мне идет, эти люди на расстоянии, но связаны невидимой нитью… скучают и думают друг о друге… что-то мешает им быть вместе, есть определенные преграды! но чувствуется притяжение и духовное родство!

Всех Благ!
Здравствуйте! Чувства взаимные у людей, шанс быть вместе есть, но скорой встречи не вижу, есть препятствия, возможно большое расстояние друг от друга.Всех благ!