Посмотрите сон пожалуйста. - вопрос №2851746

Сегодня приснилось мне что мой муж решил купить дом. Мне его выбор не понравился, но он все же его купил, большой каменный двух этажный. Очень был доволен купил по низкой цене… Мы приехали в этот дом и мне стало как то жутко находится в нем. Вроде и красивый большой, нам его продали с мебелью и почему то вообще с вещами хозяев. Я стала ходить и искать причину моего отторжение… И увидела на потолке что то. Попросила мужа посмотреть что это… И когда он вскрыл потолок там оказалась верёвка повешенного И мы поняли что в этом доме была смерть и повешенный и поэтому его продали по низкой цене. Я не знала что делать ходила по дому рассматривала вещи зашла в спальню она такая светлая на трюмо в коробке лежали бусы я все это перебирала любовалась, но мне было страшно. И я думала как бы избавится от этого дома… Муж был очень расстроен и не хотел продавать этот дом.А вот родственники смеялись и радовались что с нами такое произошло. Скажите к чему это всё?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, перенесете какие-то обиды (оскорбления) от кого-то из родственников. — Кому-то, Ваше семейное благополучие (планы, идеи..) не дает покоя…