Здравствуйте,меня интересует один молодой человек,мы вместе уже почти год. И сейчас он мне говорит о совместной жизни, хочу у вас спросить мы будем счастливы вместе, и есть ли будущее? - вопрос №2851779

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

человек он не плохой и главноеготов к серьезным отношениям чувства есть вопрос не внем а в вас сомнения с вашей стороны и неуверенности в своих чувствах и желаниях разберитесь в себе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смотря что Вы подразумеваете под словом счастье. Отношения это работа, причем порой очень болезненная, и это работа над собой. Помня об этом достичь гармонии в отношениях проще