Три дня много музыки - вопрос №2851809

Три дня подряд снится музыка. Много музыки. Конечно, в быту я постоянно слушаю музыку — дома, в машине, на работе — и сама занимаюсь музыкой. Но она мне так часто не снится. Видимо, это должно что-то значить...

Позавчера во сне я сама пела, под фортепиано, классические арии, точно помню, что мы с пианисткой разучивали.

Вчера мне снился сосед — мастер по электрике и пр., он принес листок, на котором было написано, что-то про моего знакомого Владимира. И рассказал, что дал Владимиру послушать какую-то музыку: "… он прослушал ее и помер". Я была в шоке: Владимиру всего 45 лет.

Сегодня я слушала много современных песен на иностранном языке. Кто-то включал на магнитоле.

К чему такое разнообразие? И почему от музыки кто-то «помер». Может это о плохих новостях так предупреждают? С другой стороны, смерть во сне иногда советуют воспринимать в ином значении...

Спасибо за комментарии.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Музыка во сне — это душевная радость, возвышенные эмоции. А известие о смерти, в Вашем случае, предупреждает о незапланированных расходах или по-пусту потраченных средствах. Поэтому стоит свои эмоции держать в равновесии, чтобы неожиданное счастье, не принесло, впоследствии тревог и волнений… Добрых Снов!