Здравствуйте ! Полтора года назад мы разошлись с парнем . Сейчас у него свои отношения , а у меня свои ! Хочу знать как вернуть его ? Вернётся ли он ко мне ? Любит ли он меня ? Думает про меня? - вопрос №2851838

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
Илилюбит ее ??? Стоит ли мне бороться за нас ???? Меня зовут соня его Миша. На фото он и его девушка
1 ответ

Ответы

Пишите в личные сообщения. все посмотрим

Натали