Доброе утро Уважаемые эксперты. - вопрос №2851849

Посмотрите пожалуйста что на самом деле ожидает нас в наших отношениях, что думает мужчина расстаться или дальше развивать отношения? Или хочет чтобы я сама ушла от него? Что он испытывает ко мне?
Благодарю за ответы.
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте!

Александр, человек с непростой картой судьбы.

Ему не заложено стать хорошим мужем, настоящей  опорой  в семье.

По настоящему любить не умеет. Настоящей цели, ценности, не видит в семейных отношениях.

Он больше ориентирован на удовлетворение собственных планов, взглядов на жизнь.

Совместимость между вами никакая. Только для легких отношений.

Что бы говорить о его мыслях, лучше видеть фото.

Поскольку он не стабилен в самом себе, то его мысли могут скакать изо дня в день.

Что он действительно держит в себе, нужно смотреть по его личной энергетике.

Ваши отношения потихоньку охладевают.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.