Здравствуйте. В какие дни изменения к лучшему будут в любви у Эльвиры 07.06.78? - вопрос №2851881

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Жизнь состоит из белых и черных полос, изменения к лучшему — слишком размытая штука. В течение ближайшего года рядом с вами будет сильный мужчина!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Не так-то скоро
Здравствуйте! Ее проблема в блоках на личное, потому такие и притягиваются, подробнее в моем блоге об этом www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh-realno. Само по себе не наладится, однако, помочь можно и притянуть гармоничного мужчину, у которого будут ее интересы и общее на будущее. Для более полного просмотра приглашаю в чат