Здравствуйте! У меня есть проблема, с которой не могу ничего поделать..Я очень ревнивая. Сумасшедшая собственница..и у меня из-за этого много проблем. Не могу вовремя закрыть рот. На почве моей - вопрос №2852066

ревности много ссоримся с молодым человеком. Раньше он хотел на мне жениться, сейчас думаю уже нет шансов. Я много раз пыталась пресекать себя, но не могу остановиться… помогите мне? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1993-08-01
1 ответ

Ответы

Ревность имеет корни в неуверенности в себе. Поэтому Вам стоит начать работать над собой в этом направлении