Здравствуйте,дорогие эксперты!Интересует вопрос!4года назад общались с парнем,были очень близки,пока он меня не поцевал,после наши отношение стали резже и постоянно фраза мы друзья, нам нельзя!Поттом - вопрос №2852078

он просто пропал! сейчас обьявился, хочет увидеттся! что мне ждать от него? Виталии 19 июня 1988 Виктория 28.05.88
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пропал потому что тогда у него появилась другая девушка. А теперь объявился, видно стал не востребованным и вспомнил о вас, но этот человек не надёжный, если вступите с ним в отношения то он очень скоро с них сольётся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он хочет отношений
Ничего серьезного ожидать не стоит.Повстречаетесь и разойдётесь.