1.Прикладывая горизонтальную силу 50Н, по поверхности стола протащили с неизменной скоростью груз. При этом было выполнено работу 150Дж. Какой путь преодолел груз? 2. Камень массой 4кг падает с высот - вопрос №2852384

1.Прикладывая горизонтальную силу 50Н, по поверхности стола протащили с неизменной скоростью груз. При этом было выполнено работу 150Дж. Какой путь преодолел груз?
2. Камень массой 4кг падает с высоты 5м. Какая сила выполняет дополнительную работу во время падения камня? Чему равна эта работа?
3. За какое время двигатель автомобиля, развивая мощность 150 кВт, выполнит работу 900 кДж?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Пишите  в  чат.