Будет ли у меня квартира в этом году?Старшая сестра Светлана после смерти мамы не хочет делить всё пополам,по справедливости,подала на меня в суд чтобы выселить меня с несовершен. дочерью.Я Эльвира. - вопрос №2852537

Я Эльвира, младшая сестра.Алматы, Казахстан.
1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Не вижу, что по хорошему будет решен вопрос, будет суд, но вы получите половину, так как являетесь тоже наследницей.

@ SOFIA CHERNAYA