Здравствуйте.Помогите понять.Это конец или есть надежда быть вместе.Огромное спасибо. Эллада 04.01.1980 Сергей 25.08.1983 - вопрос №2852612

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Похоже что у вас окончании отношений встречи еще будут но они ммало Что дадут
у вас будет еще примирение и сближение. но на итоге все равно разочарование
по судьбе у вас дургой человек
Здравствуйте! пока ложатся преграды и ограничения, не видно людей вместе. Но все же это общий просмотр, а чтобы более подробно всё рассмотреть — для чего люди встретились и что возможно между ними в этой жизни, что можно изменить и можно ли — это всё нужно смотреть в индивидуальной консультации. В любом случае любви и удачи вам!
Выпала карта Смерть. Разрушение, распад, конец – все эти значения тринадцатого Аркана обычно достаточно ярко проявляются, если вопрос касается любви. Нередко карта сообщает, что пришло время расстаться, найти замену исчерпавшим себя отношениям.Смерть, как правило, отмечает их естественное окончание. По этому Аркану есть шанс расстаться друзьями, особенно если другие карты этому не противоречат. Это также типичная карта развода в тех случаях, когда отношения мало-помалу утратили жизнеспособность. Смерть дарит свободу.
Все было слишком хорошо и беззаботно?
Точно не стоит повторять такое поведение дальше. Ситуация требует терпения. Никаких импульсивных поступков. Их время прошло.
И скажите себе честно, к чему Вы стремитесь? Каковы Ваши глубинные намерения?