Что мальчик Дима 11.07.1987 чувствует / думает к девочке Кате 15.11.1985? Какие могут быть отношения? Спасибо - вопрос №2852717

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

линия общения не пустая карта есть дорога к линии построения семейного очага.по крайней мере карты в этом не отказывают
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Может быть влюбленность, небольшие по длительности отношения.
У Димы есть спортивный интерес вызвать Ваши чувства. Такое ощущение, что вы, оба, играете.
Разве девочка Катя свободна? Никаких планов относительно ее Дмитрий не строит, он не вмешивается в чужую семью
Интерес как к другу, с кем можно пообщаться, поговорить о жизни, более вряд ли получится.