Добрый вечер, уважаемые эксперты. Почему меня уже третий раз обманули с деньгами? Я взяла кредит, мужчина обещал закрыть за 2 месяца, а теперь приходится самой платить. Устала от обмана.Неужели - вопрос №2852754

неосталось честных людей? Оксана 01.01.79. Очень тяжело и разочаровалась в мужчинах. Родители воспитывали быть честной, поступать по чести и совести. А кому это нужно в наше время? В душе пустота… Только со мной такое происходит. И третий раз с третьим мужчиной я не хотела верить, но рискнула, жалко стало его. Знаю, сама виновата. Теперь точно разочаровалась в мужчинах, для меня их не существует. Я знаю Вы не отвечаете, считаете меня дурой. Я тоже так думаю, только ненормальная так может поступить. Третий раз поверить, после двух ошибок.Не спала уже несколько ночей, такая пустота в душе. Хочу сказать спасибо хорошим мужчинам, которых я никогда не встречала. Никогда не поступайте так с женщиной, это очень больно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
На своих ошибках люди учатся, у вас все будет со временем.
За обман людям вернется тем же.
То что вы хороший человек уже хорошо вам это зачтется обязательно.
Всего Доброго
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA