Здравствуйте!Встречалась с парнем,было не всё гладко из-за меня,но он любил.А тут резко ушел к другой.А я чуть ли не руки на себя накладывала.Выяснилось неожиданно,что на нем приворот,а на мне - вопрос №2852791

кучадряни, чтоб с ума меня свести, выяснили-от нее.С меня сняли, стали его чистить.А она мне до этого гадости разного рода писала.За него вцепилась, какя кошка.А тут неделя после егр чистки-пишет, мол, прости меня.Забирай его себе, я его любить не могу.хочу детей, это мой смысл жизни.А он еще юн для этого.Хочу, чтоб вы были вместе.Попросите друг у друга прощение.Это так чистка проходит? Она может и чувства приворожившей ослабить?
1 ответ

Ответы

Нет  тут подход индивидуальный  нужен

Натали