Добрый день! Уважаемые эксперты! у меня такой вопрос,меня зовут Юлия (03.05.85)г.р появился молодой человек зовут его Алексей (02.11.82) г.р. скажите пожалуйста что у него ко мне есть,мой ли он - вопрос №2852821

человек по судьбе? Чтонас ждёт, семья, свадьба, дети и когда всё это произойдёт? Заранее спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.
С Алексеем у Вас сложатся отношения.
Однако, своего мужчину по Судьбе Вы ещё не встретили, это будет позже…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас хорошо, но со временем начнутся трения