Здравствуйте! Как задобрить домового,дома непонятно что происходит ,стук,неприятности ,Ирина.15.05.1983 - вопрос №2852891

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.поговорите с ним по душам.вот как вы бы разговаривали с близким человеком.он вас услышит.ну и угощения конечно.молочко топленое в мисочке.булочку.кашку положите и пригласите отведать.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA