Здравствуйте. Скажите пожалуйста самую ближайшую судьбу моего молодого человека! Его зовут Григорий12.12.1992 год. Меня зовут Анна 1.02.1994 год.Вопрос жизни и смерти, он сейчас под следствием до - вопрос №2852948

изображение из вопроса изображение из вопроса
суда. И я хочу узнать оправдают его или нет? И как вообще будут складываться наши с ним отношения после этого всего? Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Да, оправдают, или приговор будет меньше чем  тот, которого он страшится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Его осудят (вероятность 88%) и надолго
Для трго, чтобы избежать осуждения, необходимо провести ряд ритуалов против неправедного суда