Добрый день , в Киеве в августе пройдёт международный чемпионат Бодиарт, это как филиал от Австрийского( я была год назад летом, очень круто , но и участники сильные) . Очень хочется поучаствовать, - вопрос №2853006

но… ещё и тема еда такая специфическая, может в стиле поп арт )) Мне подать заявку и что мне это участие даст? Спасибо Елена 08.05.1976 Одесса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, стоит обязательно, доход свой увеличить сможете после.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена! Подавайте, получите призовое место, и связи! Старайтесь, и победа у Вас в кармане!
Добрый день! Ключик, Всадник, Кольцо — заявку подать стоит, по меньшей мере нужные знакомства приобретете
денег дасть