Хотел бы узнать, изменится ли у меня работа и личная жизнь в этом году? - вопрос №2853021

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Изменения будут, конец придет нужде и недостатку финансов, дела пойдут в гору, но все равно будет очень тяжело
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

перемены в личной жизни в август месяце а смена места работы в сентябрь месяце на более перспективную
Здравствуйте. Смените работу в октябре. А личной жизни изменения к концу августа.
Данные ваши нужны для ответа.
Так а кому отвечать ни даты, ни фото.
Здравствуйте, изменений с работой я не вижу, а вот личная жизнь заиграет новыми красками ближе к осени.
ни данных ни фото об ком мотреть
Для ответа на вопрос нужны данные рождения и фото
У кого «у меня»? А данные где?

@ SOFIA CHERNAYA