Здравствуйте!Скажите пожалуйста как ко мне относится мужчина(Вадим 02.09.1981),какие у него мысли?Марина,27.02.1990 - вопрос №2853092

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, он испытывает к вам симпатию, хотел бы отношений.
Видно, что у него интерес к светловолосой женщине.
Здравствуйте, выпадает, что между вами дорога… Из-за этого для Вадима это несчастная любовь, а страсти, ссоры только сводят отношения на нет. Но в будущем ждет период обновления отношений, а также станет сильнее эмоциональная привязанность.
Здравствуйте! Он абсолютно не хочет серьезного ничего и его желание — это активное использование в своих личных выгодах и целях
Здравствуйте.

У него к вам хорошие чувства, интерес, желание построить крепкие отношения. Вы вызываете в нем сильное желание заботиться, ухаживать за вами. Мужчина надежный, слов на ветер не бросает!
Отношение хорошее, но планов особых не строит на Ваш счет. Просто приятельское общение