Здравствуйте я мама Ирина моего сына от его нет известий где он сейчас я хочу узнать мой сын жив или нет скажите... - вопрос №2853149

мне пожалуйста к Уважением к вам Мама Я сильно переживаю Самойленко Дмитрий Олегович 11 май 1982 года рождения Кривой Рог Украина изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Просматривается, что жив, находится на юге России — Краснодар, Ростов-на-Дону — точно не просматривается.
по фото идет, что жив… карта отшельник говорит так же, что жив… но на связь не выходит… нет возможности
Ваш сын, Ирина, жи и здоров.